В США рассказали о загадочном прибытии инопланетян в 1981 году

13.10.2017 4:45

В США рассказали о загадочном прибытии инопланетян в 1981 году

В США снова заговорили о случае посещения пришельцами, произошедшем в городе Сент-Хеленс, Вашингтон, в 1981 году. Историю пересказал действующий офицер полиции округа.

Полицейский рассказал о том, как в начале 80-х годов прошлого века несколько других офицеров и местные жители стали свидетелями странного явления. Рано утром 17 марта сержант Расселл Йокам патрулировал участок трассы недалеко от аэропорта, когда заметил в небе свет. Он был похож на огни самолёта, поэтому сначала Йокам не обратил особого внимания. Через несколько минут свет не погас, а стал ярче. Офицер принял решение поехать с коллегами и очевидцами к реке Колумбия, где свет можно было хорошо рассмотреть. На другом берегу реки жил мужчина, который «слышал» этот свет. В разговоре с полицейским он описал звук как нечто среднее между мотором дизельной электростанции и скрежетом.
Странный свет всё это время держался над рекой, но примерно через 30 минут его окружил сильный туман, который рассеялся сразу после исчезновения света.
Разговор и «звук» света офицеры записали. Сейчас он доступен на YouTube’е как « St. Helens Police Department Recorded UFO Sound».

Источник

Планета Нибиру может создать жизнь на Марсе LG оценила 77-дюймовый OLED-телевизор в $20 000 Максимальная температура на Земле составила 2370 градусов Цельсия – Ученые Учёные доказали, что молоко в пластиковой таре опасно для здоровья Учёные рассказали о смертельной опасности замороженной кукурузы