В Техасе маленький НЛО наблюдал за пассажирским самолётом

31.12.2017 16:34

В Техасе маленький НЛО наблюдал за пассажирским самолётом

В Техасе маленький НЛО наблюдал за пассажирским самолётом, пролетавшим 28 декабря над Глен Роуз, по данным VistaNews.

Космолёт подлетел ближе к земному аппарату, а потом резко пропал и перестал фиксироваться радарами. По размерам он был в два раза меньше пассажирского самолёта, однако, по мнению уфологов, мог причинить вред ему. Например, повредить воздушное судно или осуществить захват людей.

В Техасе маленький НЛО наблюдал за пассажирским самолётом

В настоящее время специалисты по инопланетным явлениям высказываются в отношении случившегося достаточно осторожно. Так, известный уфолог Скотт Уоринг и вовсе пока не прокомментировал ничего, а другие предполагают, что у пришельцев могут быть особые разработки, чтобы становиться невидимыми для земных радаров. Характерно, что потом тот самый НЛО наблюдали и над другими городами штата Техас.

Источник

В районе падения Тунгусского метеорита российский уфолог обнаружил НЛО На планете с лавовыми озерами обнаружены признаки кислородной атмосферы Инопланетяне похищают людей в специальных контейнерах – мнение На фото NASA ученые заметили исполинский корабль, забирающий энергию у Солнца 1 сентября – конец эпохи людей: Огненная собака над Москвой принесла близнецов-собакорылов