В Техасском лесу нашли «инопланетный» кокон с живыми отростками

17.05.2018 17:11

В Техасском лесу нашли «инопланетный» кокон с живыми отростками

Американец едва не стал жертвой нападения инопланетных существ, но успел запечатлеть их на камеру. Пользователи Сети гадают, с чем же в действительности столкнулся житель Техаса.

Житель Техаса решил прогуляться в местном лесу. На земле он увидел необычный металлический предмет. Американец решил выяснить, что это и дотронулся до кокона. Оказалось, что «инопланетный» объект имеет органическую природу. После прикосновения с него внезапно начали вылезать странные живые отростки. Мужчина успел заснять этот момент на камеру телефона, а после, испугавшись, что может стать жертвой инопланетных существ, убежал из лесу.

Видео появилось на известном YouTube-канале уфологов Disclose Screen и вызвало бурное обсуждение. Некоторые пользователи поддержали автора ролика, отметив, что они также считают, что американец нашел что-то инопланетное. Скептики настаивают на том, что техасец нашел личинку некоего вида бабочек.

Источник

Что интересного ждать на Computex 2016? «Сферы Эдема» помогут землянам вернуться на свою «марсианскую Родину» Порталы Нибиру? Россияне всё чаще замечают внеземные световые потоки пришельцев Вернувшийся на Землю экипаж МСК эвакуирован из спускаемой капсулы «Пожрал всю рыбу»: Лупоглазого трупокрыса нашли на берегу Волги