В Финляндии на снимках Google Maps обнаружили НЛО

27.04.2018 3:07

В Финляндии на снимках Google Maps обнаружили НЛО

На картах Google Maps можно увидеть не только повседневную жизнь и поведение людей, но и некоторое подозрительные объекты в небе. На днях уфологи нашли доказательство существования НЛО, которое пролетело в Финляндии.

Сообщается, что на территории Финляндии большой круглый объект на большой скорости промчался прямо над жилыми домами. Уфологи также определили конкретное месторасположения НЛО, которого и зафиксировали в Google Maps. Согласно данным. Корабль пришельцев был замечен в Рантапуйсто.

В Финляндии на снимках Google Maps обнаружили НЛО

Однако пользователи сети скептически отнеслись к заявлениям об НЛО. Многие посчитали, что объект на изображении мог на самом деле быть техническим сбоем или меткой на объективе камеры сервиса Google Maps.

Источник

Редкий неоновый НЛО сняли в небе над Оттавой Астрономы заметили в Млечном пути две блуждающие в кромешной тьме экзопланеты Xiaomi поделилась успехами самого крупного своего смартфона Ученые из Тобольска рассказали, как спасти песчаные участки тундры Без химиотерапии: Онкологи открыли новый метод лечения рака груди