В 2018 году НЛО посетили американский штат 13 раз

14.04.2018 12:05

В 2018 году НЛО посетили американский штат 13 раз

Уфологи отметили волнительную активность пришельцев в американском штате Коннектикут. За три месяца нового года они прилетали туда 13 раз, что являет серьёзным отклонением от «нормы».

В США сайты, отслеживающие активность НЛО как на территории государства, так и в мире, очень популярны. Сообщения об увиденном странном объекте на них зачастую имеют права оставлять не только практикующие и авторитетные уфологи, но и обычные люди, ставшие свидетелями необычного. Также существуют сайты для региональных подразделений организации.
На одном из них – сайте для штата Коннектикут – насчитали минимум 13 появлений НЛО за период 2018 года. Предполагается, что этих свидетельств намного больше, но из-за стеснения людей и боязни быть непонятым не все данные доходят до экспертов. Для сравнения: северная часть США за последние два месяца 2017 года подверглась «вторжению» пришельцев 17 раз. Но 13 появлений инопланетян на территории одного штата сильного удивило специалистов. Сейчас они пытаются разгадать загадку привлекательности местности для НЛО и о результатах скажут позднее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Ученым удалось выделить шесть типов ожирения Американские фармацевты создали лекарство для лечения атеросклероза сосудов Диетологи сообщили о неизбежном влиянии соли на кровяное давление Ученые NASA зафиксировали, как планета вылетела из черной дыры Все позавидуют Тельцам: Кому из Зодиаков ещё повезёт 11-12 января