В Google Maps найдены координаты пришельцев в Аргентине

28.01.2018 13:14

В Google Maps найдены координаты пришельцев в Аргентине

Приложение Google Maps помогло установить координаты пришельцев в Аргентине. Как сообщает «Версия Инфо», уфологи обнаружили их на небольшом острове Ojo de la Tierra в провинции Буэнос-Айрес.

Осмотрев данную территорию по Google Maps, специалисты заявили, что там есть некий космолёт, который некоторое время крутился на одном месте, резко пропадал, а потом снова проявлялся. Форма у объекта была спиралевидная. По мнению уфологов, остров Ojo de la Tierra, имеющий идеально круглую форму, является базой для пришельцев, и они именно там скрываются.

В Google Maps найдены координаты пришельцев в Аргентине

Координаты НЛО – 34 ° 15'07.8 ю. ш. и 58 ° 49'47.4 "з. д. По мнению известного исследователя инопланетных аномалий Скотта Уоринга, Аргентина очень популярна среди пришельцев, а главным местом для них является остров Ojo de la Tierra. Комментариев от разработчиков приложения Google Maps относительно природы объекта пока не имеется.

Источник

Фантастическая четверка! Самые «невероятные» знаки каждой стихии «ВымпелКом» переводит сотрудников на работу вне офиса Видеозонд измеряет температуру внутри человеческого тела Знак с того света на похоронах Децла: В «Битве экстрасенсов» раскрыли секрет упавшего креста Ученые обсуждают вопрос запуска нового спутника на поверхность Плутона