В ZTE Nubia Z17 будет до 8 Гб оперативной памяти

09.05.2017 12:00

В ZTE Nubia Z17 будет до 8 Гб оперативной памяти

На официальном сайте компании ZTE нашлось подтверждение ранних слухов о смартфоне Nubia Z17 — в нем все же будет 8 Гб оперативной памяти, пусть и в топовой версии. Сейчас эта информация уже удалена, но удалось сделать даже не скриншот, а буквально фото экрана.

Cмартфон ZTE Nubia Z17 еще не анонсирован официально, но, как сообщается, у него будет не только 8 Гб RAM, но также основная фотокамера, состоящая из двух модулей — 23- и 12-мегапиксельного. Спереди, несмотря на новый тренд, двойной камеры нет, но у той, что имеется, разрешение составляет сразу 16 мегапикселей. Вероятно, здесь не обойдется без интерполяции, так как под достойный 16 Мп модуль места на лицевой панели все же недостаточно.
В топовой версии ZTE Nubia Z17 получит 128 Гб встроенной памяти, а в младшей будет сочетание 6 Гб RAM и 64 Гб ROM, и все это вместе с неким 8-ядерным CPU, вполне возможно, Qualcomm 835, пока что самом передовом в своем классе. Анонс ZTE Nubia Z17 запланирован на первое июня, продаваться он будет в комплекте с Android 7 уже из коробки и в металлическом корпусе серого, синего и золотого оттенков. О стоимости смартфона данных нет, но, что вполне логично, за 8 гигабайтов ОЗУ придется заплатить, и немало.

Источник

Употребление яиц каждый день полезно для здоровья «Инопланетный флекс»: НЛО использует телепортацию в насмешку над учёными На Луне нашли тоннель, пригодный для строительства базы землян Ученые ответили, можно ли выпивать в присутствии детей Новые фото нереференсных карт GeForce GTX 1060