Глобальное потепление – единственное оружие против пришельцев

15.04.2019 6:19

Глобальное потепление – единственное оружие против пришельцев

Базы инопланетян расположены в южном полюсе Земли из-за их склонности к холоду.

По мнению альтернативных ученых, наибольшее скопление инопланетных баз находится в Антарктике. Ранее считалось, что это обусловлено отсутствием людей в этой области. Так, недавно отставной офицер ВМС США, служивший в Антарктической эскадрилье, рассказал о наличии инопланетных баз в регионе. По словам военного, он наблюдал вход НЛО в замаскированное отверстие во льду. Это подтверждается и политикой Германии, которая до мая 1945 года вела активную деятельность на территории, названной «Новой Швабией». Уфологи считают, что этот интерес был обусловлен попытками установить контакт с инопланетными цивилизациями, обосновавшимися на Земле.

На данный момент конспирологи рассматривают теорию, согласно которой ведущие правительства смогли наладить контакт с инопланетянами. Вероятно, инопланетная раса может существовать на Земле лишь в условиях низких температур, которые преобладают на многих отдаленных планетах. Это является залогом безопасности человечества. В таком случае, глобальное потепление, сопровождающееся таянием ледников, может рассматриваться как «тихое оружие» против расширения инопланетного вмешательства.

К слову, разработка климатического оружия не является секретом – многие государства в разное время вели разработку методов воздействия на климат. В частности, в США была построена лаборатория исследования ионосферы (HAARP), расположенная на Аляске. Суммарная мощность излучения компонентов системы достигает 6 МВт, чего может хватить для воздействия на зону вечной мерзлоты. Это значит, что существующие образцы климатических вооружений направлены не на политических оппонентов, а против инопланетян. В таком случае, глобальное потепление – это не проблема человечества, а единственное оружие против пришельцев.

Источник

Гори всё синим пламенем: Сколько Весам еще терпеть этот «мрак»? Главные пофигисты апреля: Зодиаки, чье «косякапорство» войдет в легенды Ученые: Благодаря мутации морские звезды стали устойчивыми к смертельным болезням Учёные: В Мексике 7000 лет назад жили инопланетяне Опасенья напрасны? Приятные новости для Львов и Дев озвучил астролог