Гуманоиды изучают людей?: Две страны стали объектом слежки НЛО

06.02.2018 8:33

Гуманоиды изучают людей?: Две страны стали объектом слежки НЛО

Американское агентство MUFON, которое исследует и регистрирует НЛО и другие инопланетные наблюдения по всему миру, нашли очередные доказательства того, что гуманоиды уже давно изучают поведение людей. Недавно подозрительные НЛО были замечены одновременно в двух странах.

Астрономы из Ирландии и США обратились в MUFON с сообщениями о двух отдельных наблюдениях. Первое НЛО было замечено ночью на территории Оланча в американском штате Калифорния. Тогда НЛО передвигался очень медленно, будто изучал местность. Второй случай произошел прошлой ночью на западном побережье Ирландии в графстве Майо. Очевидцы в небе увидели вспышку от необычного летающего объекта.
Американские уфологи подозревают, что гуманоиды, возможно, изучают местность, а также поведение земных жителей. Если это так, то человечество совсем скоро сможет увидеть первого инопланетного гуманоида, утверждают уфологи.

Источник

Телец устал – пора на кухню: Володина раскрыла секрет спасения от проблем Огонь и страсть: Овнов и Стрельцов до 14 февраля ждут сюрпризы Ученые выяснили, как остановить колоректальный рак Дебют фаблета LG Stylus 2 Plus с поддержкой перьевого управления Японский орнамент помог ученым обнаружить уникальные свойства кристалла