Стремительно окружают планету: полёт инопланетных кораблей случайно попал на видео

12.05.2019 15:34

Стремительно окружают планету: полёт инопланетных кораблей случайно попал на видео

Два инопланетных корабля изучают Землю. Пользователи отмечают, что это похоже на «скрытое расследование» пришельцев.

В Сети появились кадры с МКС, которые шокировали пользователей. На видео видно, как стремительно окружают планету два инопланетных корабля. Они находятся уже в атмосфере Земли.

Если посмотреть внимательно, то можно увидеть как они меняют своё местоположение и периодически исчезают в облаках. Они движутся рядом, стараясь не терять друг друга из виду, но при этом к концу видео один корабль становится ближе — набирает высоту.

Под публикацией можно увидеть комментарий: пользователь Сети отмечает, что это похоже на «скрытое расследование», которое устроили пришельцы. Он также полагает, что они стараются остаться незамеченными, раз держатся в облаках.

Стремительно окружают планету: полёт инопланетных кораблей случайно попал на видео

Это не является редкостью. Ранее полёт инопланетных кораблей также случайно попал на видео. На нём в облаках был замечен большой НЛО. Тогда уфолог Скотт Уоринг рассмотрел на ролике тоннели в облаках.

Продолжение... Стремительно окружают планету: полёт инопланетных кораблей случайно попал на видео

Нибиру следит за МКС: НЛО сблизилось с космической станцией

Камеры наблюдения зафиксировали необычный объект возле МКС. Уфологи считают, что инопланетян интересуют секретные исследования астронавтов.

Актуальным вопросом остаётся, для чего пришельцы прилетают сюда. Уфологи полагают, что они изучают поверхность Земли в поисках наиболее уязвимого места, куда в дальнейшем могли бы приземлиться.

Источник

Впервые за 13 лет на Марсе прогремел взрыв «Я не плейбой»: Три Зодиака потеряются в шторме страстей Космонавт из РФ отправился на МКС на пылесосе Арктические птицы вымирают из-за глобального потепления – Ученые Учёные: Гравитационные волны создаются чёрными дырами в центре галактики