Дар или черная метка: Уфологи рассказали, почему инопланетяне похищают экстрасенсов

18.02.2019 1:00

Дар или черная метка: Уфологи рассказали, почему инопланетяне похищают экстрасенсов

Оказалось, они просто забирают домой своих потомков.

Похищения людей инопланетянами давно интересуют ученых. На первый взгляд, между жертвами похищений не было ничего общего: они были разных национальностей, возраст, пол и внешние данные тоже не совпадали. Однако нашлось то, что их объединяет.

Президент Академии информационной и прикладной уфологии Владимир Ажажа вместе со своими коллегами провел исследование, в результате которого оказалось, что все похищенные инопланетянами жители России обладают экстрасенсорными способностями или получили дар целительства. Сестры Воронежские обладали даром предвидения, Людмила Иванова оказалась известной во Владивостоке целительницей, а Вячеслав Климов после похищения открыл в себе дар телепатии.

Российские уфологи пришли к выводу, что сверхъестественные способности выдают в похищенных потомков инопланетян. И те люди, которые так и не вернулись после контакта с НЛО, попросту вернулись домой. Ранее эксперты уже говорили о том, что пришельцы неоднократно посещали землю и совокуплялись с земными женщинами ради продолжения рода. Теперь они забирают своих отпрысков. А возвращают тех, в ком экстрасенсорный дар еще не развился до конца. До конца неясно: сверсхпособности – это дар или своего рода черная метка, нечто вроде маяка, по которому пришельцы находят жертв.

Существует теория, что экстрасенсы – это «кроты», которые в войне с инопланетянами неожиданно придут на сторону гуманоидов, повинуясь зашитой в их мозгу биопрограмме. Отмечается, что все жертвы похищений описывают инопланетян одинаково: невысокий рост, светло-серая кожа, приплюснутый нос, практически неразвитые надбровные дуги и выпуклые «лягушачьи» глаза желтого или болотного цвета.

Источник

Один энергетик значительно влияет на функцию кровяных сосудов – учёные Ученые из США обнаружили ген старения нервных клеток Ужас Марианской впадины: На дне самой глубокой точки планеты открылся разлом в Ад Секретные материалы: Британские шпионы 50 лет охотились на НЛО В 2019 году NASA начнет исследование пояса Койпера: Ученые ищут название новому объекту в этом районе