Два странных кольца воздуха засняли у берегов Австралии под водой

01.03.2018 12:38

Два странных кольца воздуха засняли у берегов Австралии под водой

На популярном интернет-сервисе Imgur был опубликован видеоролик, который в краткие сроки успели просмотреть около трёх миллионов человек со всего мира. Пользователи пришли в восторг от увиденных необъяснимых воздушных колец под водой.

Видео, получившее широкое распространение в ряде популярных социальных сетей и сервисов в Сети, был снято у берегов Австралии дайверами. Любители подводных развлечений засняли удивительный феномен, заключающийся в паре колец, состоящих из воздуха, которые несмотря на законы физики никак не спешили подниматься к поверхности воды. Пользователи выразили своё изумление от того, как кольца видоизменялись при соприкосновении друг с другом, обмениваясь воздухом под водой.
Некоторые скептики уверены, что опускались кольца на дно из-за подводных течений, однако, нашлись и те люди, которые заявили о воздействии на воды океана инопланетных существ, которые и нарушили законы физики вблизи берегов Австралии.

Источник

Успешно испытаны российские двигатели для ракеты Antares Развитые технологии способствуют супружеским изменам Черный параллелепипед на Луне стал доказательством существования пришельцев Ученые сообщили, что секс во время сна является болезнью, требующей лечения Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека?: Самые одиозные случаи травматизма от небесных тел