Двойник НЛО Оумуамуа обнаружен на Луне: Корабль миссии «Аполло-20» доставил останки пришельцев

27.12.2017 0:15

Двойник НЛО Оумуамуа обнаружен на Луне: Корабль миссии «Аполло-20» доставил останки пришельцев

Об этом сообщили ученые из Гавайского института астрономии.

Уникальное открытие удалось осуществить ученым благодаря изучению снимков NASA, которые были зафиксированы в рамках миссии «Аполло-15». Так, американские специалисты установили, что на поверхности Луны находится точная копия астероида Оумуамуа, который, как считаю исследователи-любители, является инопланетным кораблем. Длину объекта составляют 3 километра, ширину – 500 метров. Форма – сигарообразна, как у его «сородича»-астероида.

Двойник НЛО Оумуамуа обнаружен на Луне: Корабль миссии «Аполло-20» доставил останки пришельцев

Альтернативщики сообщают, что объект, который им удалось обнаружить на поверхности естественного спутника Земли, является уменьшенной копией астероида «посланника, прибывшего первым издалека» (Оумуамуа – в переводе с гавайского языка). На фото под кодовым названием AS15-P-9630 из каталога снимков небесного пространства приверженцы «теории заговора» обнаружили космический корабль – копию Оумуамуа. «В кратере — материнский корабль, который потерпел аварию почти миллиард лет назад. Оумуамуа — разведывательный зонд с этого корабля. Был когда-то отправлен к Земле, но тоже сломался и теперь летает безмолвным и неуправляемым, периодически — может быть, раз в сотни миллионов, возвращаясь в Солнечную систему. Вот такое возвращение и удалось увидеть. Следующего, наверное, человечеству уже не дождаться», - пишет Комсомольская правда со ссылкой на авторов исследования. Однако конспирологи утверждают, что человечество имеет все шансы осуществить исследовательскую миссию на Луну с целью узнать правду об инопланетянах.

Двойник НЛО Оумуамуа обнаружен на Луне: Корабль миссии «Аполло-20» доставил останки пришельцев

Напомним, что впервые ученым из Гавайского института астрономии удалось обнаружить астероид Оумуамуа 19 октября текущего года благодаря телескопу Pan-STARRS 1. Известно, что многие именитые ученые склоняются к мысли о том, что природа астероида весьма неоднозначна, именно потому мировые умы пытаются выйти на связь с возможными жителями небесного тела. Примечательно, что в сети неоднократно сообщалось, что миссия «Аполла-20» предоставила мировой науке доказательства того, что на Луне действительно существует инопланетная жизнь. По возвращению на поверхность Земли в космическом корабле якобы были обнаружены останки пришельцев. В 2007 году эта информация буквально «взорвала» сеть. Однако, как пишут специалисты NASA, данные оказались ложными.

Источник

Ученые: Женщинам перестает нравится секс после года отношений Ученые: К Земле направляется зеленая «Рождественская комета» Американцы создали антибиотик против всех микробов Физики выяснили, что охлаждает горячие «мертвые звезды» Диетологи назвали 5 пищевых добавок, которые продлевают жизнь