Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии

24.10.2017 7:23

Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии

Итальянские врачи госпитализировали девушку в возрасте 21 года, у которой обнаружили кровотечение из ладоней и лица без каких-либо признаков повреждения кожи. Об этом рассказали российские и иностранные СМИ.

Как сообщила молодая пациентка, она страдает от этого заболевания в течение трех лет и пока ей не удалось определить, что является причиной выделения крови. Она упомянула, что эти приступы длятся у неё от трех до пяти минут, после чего наступает стресс.
Девушка была вынуждена изолировать себя от людей. Это послужило к возникновению большей депрессии, и стало причиной усиления панического расстройства. Как считают медицинские специалисты, итальянка заболела редким недугом, а именно гематидрозом. У людей, страдающих этой болезнью, пот смешивается с кровью, а затем просачивается на кожную поверхность. Появление болезни связано с поражением стенок сосудов.
Пациентке тогда было назначено прохождение курса лекарственных препаратов, чтобы укрепить сосудистую систему. Также это оказывало помощь в снижении стресса. Но в итоге девушка не излечилась полностью.

Источник

Проблемный гороскоп: Где Тельцам и Весам ждать «подлянку» 3 марта Motorola регистрирует в США бренд MOTO Z Ученые: Радиоволны Юпитера создают помехи на Земле Ученые назвали три опасных симптомов начинающегося рака мочевого пузыря Microsoft затевала «перезагрузку» бизнеса кнопочных телефонов до его продажи