Диетологи выяснили, на сколько килограммов безопасно худеть за неделю

15.10.2017 11:58

Диетологи выяснили, на сколько килограммов безопасно худеть за неделю

Американские диетологи провели исследования и выяснили, на сколько килограмм можно худеть в неделю, чтобы не навредить здоровью человека. При этом специалисты утверждают, что за неделю избавиться от лишних килограммов невозможно.

Диетологи из США выяснили, что при помощи правильного питания и физическим тренировкам можно в первую неделю потерять около одного килограмма. Такой отвес не навредит здоровью худеющего. Дело в том, что в первую неделю будет уходить вода, но не жир. На последующих неделях человек должен худеть не более, чем на 500 граммов.
Чтобы ускорить процесс безопасного похудения диетологи рекомендуют увеличить в рационе количество сложных углеводов, при этом важно следить, чтобы был дефицит калорий. Другими словами, необходимо тратить больше калорий, нежели было съедено.

Источник

Ученые испытали 3D-принтер в вакууме Ученые выяснили, кого чаще выбирает грипп Нейросети не умеют распознавать людей с темной кожей Грандиозный обман: Теоретик заговора обнаружил, что Земля всё-таки плоская Медсестра показала «дышащие» легкие курильщика и здорового человека