Диетологи назвали сладости, которые помогают похудеть

23.10.2017 4:54

Диетологи назвали сладости, которые помогают похудеть

Врачи-диетологи не только в диетах разбираются, но и с коллегами проводят исследования о полезности тех или иных продуктов. Результаты этой работы помогут похудеть или сохранить вес хроническим сладкоежкам.

Два главных правила на случай, если отказаться от какого-то сладкого нет сил и желания, специалисты советуют поместить на видное место. Во-первых, употреблять кондитерские изделия нужно в первой половине дня, а не когда захочется. Во-вторых, порции должны быть маленькими и съедаться без чая, кофе, сока или воды. Существует также способ обмануть свою психику: прятать всё сладкое за другими продуктами или предметами, чтобы реже попадались на глаза.
Желательно исключить из рациона всё мучное, кремовое, масляное и продукты с большим количеством заменителей. Этот список предлагают заменить чем-то низкокалорийным и более натуральным: фрукты, йогурты, желе, горький шоколад вместо молочного и белого. Очень полезными сладостями являются зефир, пастила, мармелад, а летом фруктовый лёд вместо обычного мороженого.

Источник

Возбуждённо теребят ручками – Какие Зодиаки постоянно стрессуют по пустякам Ученые: Марихуана восстанавливает память у пожилых людей Илон Маск рассказал об изменениях в Big F*lcon Rocket Плата за роуминг в ЕС будет отменена с оговорками Ключ от счастья: Какой брелок притянет успех и здоровье?