Диетологи: Творог поможет эффективно избавиться от висцерального жира

14.03.2019 5:17

Диетологи: Творог поможет эффективно избавиться от висцерального жира

Ученые заявили, что висцеральный жир может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременной смерти.

По словам британских диетологов, сладкие продукты являются главным источником накопления вредного висцерального жира, который вредит здоровью. Однако есть и другие продукты, которые эффективно помогают избавиться от данного типа жира. К примеру, творог - это отличный источник белка, который расщепляет вредный жир. Эксперты рекомендуют употреблять больше белка для снижения жира на животе.

Исследования показали, что потребление белка может уменьшить тягу к еде на 60%, повысить метаболизм на 80-100 калорий в день и помочь съедать до 441 калорий меньше в день. Также белок помогает бороться с брюшным жиром. Помимо творога с висцеральным жиром отлично справляются сыры с высоким содержанием белка: пармезан, швейцарский сыр, моцарелла и чеддер.

Источник

Измены в крови. Люди какой группы крови не отличаются верностью — биоэнергетик Ученые: Арахисовая паста является эффективным средством для похудения Поселения лунных колонистов построят в пещерах Штат Samsung в Китае сократился в 13 раз за два года Охотник на НЛО подозревает, что NASA скрывает базу пришельцев на Луне