Древние гиганты могут быть заморожены в ледниках Антарктики – Спецслужба США

28.05.2017 4:24

Древние гиганты могут быть заморожены в ледниках Антарктики – Спецслужба США

Бывший сотрудник спецслужбы США Кори Гуд рассказал, что в ледниках Антарктики могут быть заморожены настоящие древние гиганты. Из-за глобального потепления они могут проснуться.

По словам Кори Гуда, эти древние гигантские пралюди пребывают в анабиозе в ледниках Земли, то есть все их жизненные процессы настолько замедлены, что любые признаки проявления жизни отсутствуют. Существа были помещены в капсулы для анабиоза принудительно. Сами капсулы замурованы во льдах на полюсах планеты. Кто это сделал и по какой причине, не уточняется.
Кори Гуд утверждает, что спящие гиганты принадлежат к сильной и высокоразвитой расе. Поиски капсул с этими созданиями и других артефактов, расположенных неподалеку от них и способные вывести на их след, ведутся на протяжении нескольких столетий. Гуд добавил, что данные, которые указывали на существование гигантов, впервые были обнаружены во времена президентства Линкольна.
Но в связи с глобальным потеплением, одной из основных проблем современности, древние гиганты могут проснуться, так как происходит массовое таяние льда. Последствия этого тяжело предугадать.

Источник

Учёные рассказали о рисках домашних абортов Работают даже во сне: ТОП-3 Зодиаков-трудоголиков Acer представит на IFA 2016 смарт-часы для геймеров Американские ученые создали сверхтонкую иглу для инъекций в мозг Илон Маск рассказал о модификациях нового электрокара Tesla Model 3