Древние пришельцы не покинули Землю, а погибли на ней - Уфологи

01.12.2017 12:16

Древние пришельцы не покинули Землю, а погибли на ней - Уфологи

Большинство уфологов пришли к выводу, что инопланетяне так и не смогли покинуть Землю в древние времена – она стала их последним пристанищем. Специалисты по внеземным цивилизациям не могут привести твердых аргументов в пользу того, что пришельцы навещают землян в наше время, однако доказательств тому, что гуманоиды посещали планету тысячелетия назад, обнаружили немало.

Одним из них являются древние полинезийские фигурки, напоминающие внеземных существ. Эти мини-изваяния были изготовлены примерно семь тысяч лет назад. Из этого следует, что древние цивилизации действительно общались с пришельцами, но куда потом делись инопланетные гости – неизвестно. Уфологи считают, что пришельцы так и не смогли покинуть Голубую планету и погибли, так как не справились с местными вирусами. Кроме того, их было слишком мало, чтобы заметно повлиять на ход земной истории или оставить отпечаток в культуре землян.

Источник

Археологи обнаружили возможные следы библейского царства Давида Стало известно, почему лучшие идеи приходят в душе Видеокарты AMD Radeon E9550/E9260 предназначены для встраиваемых систем Ученые установили, что земля поглощает свои океаны Археологи обнаружили редкую бусину в древней гробнице в Китае