Космонавт из РФ отправился на МКС на пылесосе

21.01.2018 19:13

Космонавт из РФ отправился на МКС на пылесосе

Недавно российский космонавт Антон Шкаплеров обнародовал на своей официальной странице в соцсети Twitter шуточный видеоролик, в котором ответил на часто задаваемый подписчиками вопрос. На фоне видео, при этом звучит легендарный трек Ар Келии «Я верю, что могу летать».

По словам Шкаплерова, его немного утомил вопрос о том, летали ли они в космос на пылесосе, поэтому он решил дать ответ, который все бы объяснил пользователям. С этой целью он снял видеоролик, на котором он «летит» на МКС на пылесосе, присовокупив к нему следующую подпись: «В рамках субботника я подумал, что уже третий полет… настало время провести летные испытания пылесоса».
Большинство фолловеров оценили прекрасное чувство юмора Антона Шкаплерова, который, невзирая на серьезность и опасность своей профессии, находит возможность порадовать других людей и поднять им настроение. Но некоторые подписчики сочли шутку неудачной.

Источник

Ученые: Китай первым начнет контактировать с инопланетянами Ученые создали вакцину, способную полностью уничтожить СПИД Королева мужиков: Как заставить Зодиаков-мужчин «плясать под свою дудку» Ученые доказали несостоятельность пяти популярных научных мифов Лучшая мама, и завидная жена: ТОП-3 самых женственных Зодиаков