Жертвоприношения на Марсе: Уфологи заметили гуманоида, прикованного к скале

15.05.2018 17:21

Жертвоприношения на Марсе: Уфологи заметили гуманоида, прикованного к скале

Исследователи космического пространства опубликовали в Сети новый ролик, который привел в замешательство пользователей. Сотрудники американского агентства NASA пытались сделать видео недоступным, но у них ничего не получилось.

При изучении записей спутников уфологи заметили изображение гуманоида, прикованного к скале на Красной планете. Некоторые пользователи убеждены, на Марсе происходят жертвоприношения. В Сети активно обсуждают видео с пришельцем, которого лишили свободы передвижения. По мнению юзеров, возможно на Марсе представители религиозных общин преследуют гуманоидов, подобно инквизиции, которая в Средние века уничтожала «грешников» на Земле.

На видео можно увидеть инопланетянина, вытянувшегося на скале в полный рост. Такая поза свидетельствует о том, что бедолагу приковали, обездвижили и пытаются наказать. Некоторые пользователи заявляют, что на Марсе обитают четыре вида существ: лилипуты, схожие на человека гуманоиды, великаны и гремлины.

Источник

Ученые: Черешня помогает справиться с атеросклерозом и опухолями «МегаФон» добился скорости на уровне 5 Гбит/с в опытной сети 5G Тягач Volvo Iron Knight завоевал титул самого быстрого грузовика в мире Физики заявили о параллельной Вселенной с антивеществом Ученые продемонстрировали виртуальную модель плазменного торнадо