«Живые» фото раскрыли дизайн смартфона Moto G5S Plus

26.05.2017 12:00

«Живые» фото раскрыли дизайн смартфона Moto G5S Plus

Смартфон Moto G5S Plus показался на «живых» и вполне даже качественных снимках. Аппарат запечатлен с обеих сторон, и сразу видна унификация с другими новинками от Motorola — практически идентичный дизайн с представителями С-серии.

Фотографии Moto G5S Plus подоспели почти что сразу после пресс-рендеров, которые появились в Сети всего пару дней назад. Все это указывает только на одно — релиз смартфона совсем близко, так что можно уже начинать откладывать деньги на его приобретение, если вдруг кого заинтересует модель среднего класса, пусть и в металлическом корпусе. К очевидным преимуществам Moto G5S Plus перед конкурентами сразу можно отнести наличие прошивки Android 7.1.1 Nougat прямо из коробки, а ведь новее ее пока что попросту нет.

Moto G5S Plus

Интерфейс системы выводится на экран с поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей, а его диагональ при этом равна 5,5 дюйма, что немногим больше по сравнению с обычным Moto G5S на 5 или 5,2 дюйма. Сзади у смартфона есть двойная фотокамера, оформленная в виде лица робота, а спереди у него нет отдельных сенсорных кнопок управления — их перенесли на экран, отняв часть его площади и тем самым сэкономив на покупателях. Цена и точная дата начала продаж Moto G5S Plus не установлены.

Источник

Панорамная камера Samsung Gear 360 оценена в 30 тыс. рублей Учёные: Твиты Трампа свидетельствуют о невротическом типе его личности Ученые назвали 5 интересных фактов о неверности Прическа на Новый год: Как зарядить волосы на успех в 2020? Xiaomi построит 1000 магазинов