Жители Волгограда обвиняют НЛО в странном узоре на озере

21.04.2018 7:53

Жители Волгограда обвиняют НЛО в странном узоре на озере

Странный узор, который образовался на одном из водоемов на окраине города, всерьез заинтересовал жителей Волгограда. Участок воды покрыт камышами. В одном месте они образовали странные переплетения, которые, по мнению жителей областного центра, были оставлены никем иным, как представителями внеземных цивилизаций.

Жители города уверяют, что естественным образом узоры появиться там не могли, потому в социальных сетях уже на полном серьезе обсуждают тему «уложенного» камыша, которая вырвалась в списки самых популярных в регионе. Местные жители задаются вопросом, а почему камыш лежит так странно.
Сама по себе ситуация для города, конечно же, важной не является, но десятки местных жителей с упоением выдвигают предположения о том, что же это может быть, но большинство все же склоняется к пришельцам.
«Только инопланетяне могут такое сделать, человек не способен. Интересно, что основная полоса лежит в одну сторону, а узкая полоска в другую», - заявил один из пользователей.
Другие пользователи нашли более рациональное объяснение расположению камыша, отметив, что связано это с таянием льда на водоеме.
«Камыши не в разные сторону, на фото все в одну в сторону потока. Островки из не придавленного камыша, скорее всего, из-за того, что в этих местах снег или наледь были», - отметил внимательный волгоградец.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Baidu обещает наладить производство беспилотных машин через 5 лет Монитор ASUS VG245HE адресован консольным геймерам Опасный 2020 год: Чего «стопудово» нельзя делать в год Крысы? В чём сила? В волосах: Как длина причёски меняет судьбу Миссия Rosetta завершена: станция опущена на комету Чурюмова-Герасименко