Жители Канады сняли на видео редкое светящиеся НЛО

15.03.2018 9:50

Жители Канады сняли на видео редкое светящиеся НЛО

На территории Канады в городе Квебек свидетелем редкого явления стал мужчина, который и снял на видео светящиеся НЛО. Уфологи принялись изучать кадры и заявили, что с подобным инопланетным явлением ещё не встречались.

Житель Канады 13 марта около 10-10:30 утра увидел на небе два огромных светящихся объекта. Не поверив своим глазам, мужчина поспешил за камерой, чтобы зафиксировать объекты в небе. Когда очевидец вернулся, в небе находилась уже группа полупрозрачных НЛО.

Видеодоказательство немедленно отправили канадским уфологам, которые заявили, что никогда ранее не встречали подобных форм НЛО. Однако скептики заявили, что на пленке снято не НЛО, а солнечные блики, так как в тот день в Квебеке было сильное солнце, которое таким образом отобразилось на линзе камеры.

Источник

Уфолог: Люди и пришельцы смогут вместе существовать на одной планете Nikon анонсировала экшен-камеры KeyMission 170 и 80 Micromax представила в России бренд YU Ученые создали "губку" для выведения ионов металла из воды Япония всех подвела: Учёные для пришельцев с Нибиру готовят гибрид человека и мыши