Жители Колорадо увидели в небе смертоносную Планету-X

12.12.2017 8:43

Жители Колорадо увидели в небе смертоносную Планету-X

Жители Колорадо стали свидетелями восхождения двух Солнц. Аномалии подобного рода явления ученые наблюдают уже не первый раз и связывают это с загадочной Планетой X, известной также как Нибиру.

Загадочная аномалия в определенных кругах уфологов стала настоящей сенсацией. Заинтриговала она и некоторых специалистов, но все же всерьез происходящее никто из научных экспертов не воспринял, заявив, что уфологи открыли для себя «чудеса» фото-редакторов.

Вероятнее всего, обитатели Колорадо видели явление того, как на Солнце накладывается Луна. Спутник во время недавнего суперлуния светил в несколько раз ярче обычного. Помимо этого, наблюдалось увеличение луны в размерах.

По мнению конспирологов, однако, соответствующее событие – ничто иное, как преддверие встречи Нибиру с планетой Земля. Согласно имеющейся теории, второе Солнце – это и есть сокрушительная для всего живого Планета-X.

Источник

Земле в будущем грозит столкновение с Марсом Твердотельные накопители Kingston UV400 вмещают до 960 Гбайт данных Инстинкты на максимум: Армия США подскажет лучшее время для потребления кофе Венера подарит «кайф»: Астролог дала прогноз на неделю всем Зодиакам Ученые создали усыпляющее раковые клетки вещество