Жители Филиппин сняли на камеру гигантский НЛО в облаках

07.08.2018 22:35

Жители Филиппин сняли на камеру гигантский НЛО в облаках

Необъяснимое явление заметили жители Филиппин: из-за облаков выглядывал гигантский НЛО. Его ширина составила примерно полкилометра.

Местные жители оперативно сняли на камеру странный объект и выложили фотографии в Сеть. Пользователи обсуждают увиденное, выдвигая различные версии по этому поводу. Одни поддерживают идею о нашествии НЛО на Землю. На этот раз якобы пришельцы выбрали Филиппины. Другие пытаются доказать, что запечатленный объект не имеет никакого отношения к космическому аппарату инопланетян. Скептики убеждают более доверчивых юзеров, будто причиной возникновения «летающей тарелки» стало преломление света.

Сам НЛО является просто радугой округлой формы. Вполне естественно, что она выглядывала из-за туч. Уфологи не хотят слушать подобные доводы и выдвигают свои предположения. По их мнению, на космическом корабле задействовали особенную защиту, и она сделала аппарат менее заметным. Уфологи настаивают на активном изучении нашей планеты и ее жителей представителями иных миров, совершающемся в наши дни.

Источник

Роскосмос сообщил дату нового запуска с космодрома "Восточный" Космонавт Елена Серова раскрыла детали своей работы на МКС Ученые нашли ген, который оберегает от ожирения печени Снимки космоса фотографа из США взорвали Сеть своей красотой Обзор телевизора LeTV X3 на Android