Житель Пензы поведал СМИ о встрече с ядерным НЛО в 50-х годах

08.11.2017 9:00

Житель Пензы поведал СМИ о встрече с ядерным НЛО в 50-х годах

Житель Пензы рассказал о встрече с ядерным НЛО несколько десятилетий назад. Необычный инцидент произошел на окраине города.

Сын жителя деревни Леонидовка сообщил прессе о воспоминаниях родного отца, который якобы являлся живым очевидцем странной аномалии возле Пензы в 50 годах прошлого века. Тогда ночью люди услышали большой шум и увидели неземной свет, который залил все до горизонта. В лес с неба спускался гигантский космический корабль, сопла которого плавили все вокруг. Лес быстро горел, а земля стала пеплом и пылью. Время остановилось, но вскоре НЛО плавно поднялся в небо и испарился. После того жители региона катались на образовавшемся в районе посадки неизвестного летающего объекта котлован с формой геометрического круга и идеальными ровными краями. Местные власти рекомендовали населению не посещать данное место. Сообщалось, что место возле феномена радиоактивно, считая это итогом ядерного мотора НЛО.

Источник

Жир на животе провоцирует заболевания, ускоряющие старение «Мир треснет»: Третья мировая не оставит шансов человечеству Зоологи поставили крокодилам пластинку с музыкой Баха и удивились результатам NASA показало фото уникальной «взрывной» галактики Ученые: Яркие ночи вредят здоровью людей и животных