Житель США смог вступить в контакт с инопланетянами

08.12.2017 18:43

Житель США смог вступить в контакт с инопланетянами

Житель США смог вступить в контакт с инопланетянами, об этом сообщают зарубежные СМИ. Согласно данным участника событий, осуществить такой маневр ему помогли знания, полученные ранее из литературных источников по уфологии.

Мужчина из Лонг-Айленд-Сити вместе с товарищем возвращался домой, как вдруг заметил в небе меняющий цвет объект. Очевидец событий принял его за НЛО и вспомнил о методе общения с гуманоидами с помощью телепатии. После мысленного приветствия светящийся объект сменил цвет, а затем последовал за мужчиной к его дому, согласно приглашению таким же методом.
В научном сообществе такое заявление восприняли по-разному, в частности, уфологи поверили рассказу молодого человека. В то же время, скептически настроенные личности посчитали, что мужчина просто спутал разноцветное свечение с чем-либо другим, земного происхождения.

Источник

В Германии соорудили крупнейший в мире ветряк-аккумулятор Инженеры из Израиля научили робота-трансформера ездить между стен Земле угрожает 2017 QL33. В NASA предупредили об астероидных опасностях в декабре и январе Американцы воссоздали говорящую шляпу из «Гарри Поттера» NASA опубликовала первые фото облаков на Марсе