Загадочное НЛО в форме шара засняли на видео в Краснодаре

24.07.2017 0:33

Загадочное НЛО в форме шара засняли на видео в Краснодаре

В интернете выложили ролик с НЛО в форме шара чёрного цвета, который летал над Краснодаром. На видео заметны чёткие очертания шара, который двигается в разных направлениях в хаотичном порядке. НЛО назвали «шалинский».

Ролик стал одним из самых обсуждаемых на территории России за последнее время. Однако мнения разделились: одни считают, что это разведывательная группа инопланетян, другие же говорят, что это видеомонтаж высокого уровня. На кадрах шар с нестандартным изображением на внешней оболочке похож на маленькую планету.

Уфологи уверены в скорой встрече, которая вполне может произойти в ближайшие 10 лет, с инопланетными расами, так называемыми «Высшими». Доказательством служат учащённые свидетельства жителей нашей планеты о встрече НЛО в небе, хотя многие с этим не согласны.
В южной части России это уже второй случай за последнее время, когда был зафиксирован НЛО, который заметили на окраине Краснодара.

Источник

Эксперты: Успех у мужчин зависит от знака зодиака Психологи рассказали, почему девушки не могут выйти замуж Найден ген, блокирующий похудение при интервальном голодании Broadcom хочет засудить Sony за незаконное использование разработок в PlayStation 4 «Калашников» выкупит 60% акций НПО «Молния» у Ростеха