Загадочный неопознанный летающий объект увидели жители Пятигорска

30.09.2017 16:37

Загадочный неопознанный летающий объект увидели жители Пятигорска

Вчера вечером две жительницы Пятигорска заметили в небе странный падающий объект. В этот момент девушки отдыхали на Новопятигорском озере.

Публикация о неопознанном летающем объекте в Пятигорске появилась на странице города в соцсети Instagram. Во время отдыха на озере одной из местных жительниц удалось заснять на видео полет НЛО. Как пояснила девушка, она увидела падение тела и горящий след. Поскольку объект находился слишком далеко на видео можно различить лишь его очертания. Пользователи соцсети отметили, что на видео действительно видно какой-то странный падающий предмет. По предположениям местных жителей, это был метеорит.

Это уже второе сообщение в Ставропольском крае о неопознанном летающем объекте на этой неделе. Несколько дней назад многие ставропольчане наблюдали за странным движущимся пятном, которое оставляло после себя горящий след. Жители других регионов подтвердили, что тоже наблюдали данное явление. Как стало известно позже, это был вовсе не инопланетный корабль, а ракета «Тополь», которую во время испытаний запустили военные.

Источник

Кто в почках сидит? Луна 9 февраля обусловит риски для здоровья «Хаббл» ошибся, Нибиру возвращается: В небе над Москвой запечатлена угроза для Земли Самый страстный Зодиак или почему Овен «сбрендит» 1 марта Смертность от рака снизилась на 2% – Учёные Ученые узнали, что останется после смерти Солнца