Западные СМИ: В КГБ скрывали от жителей СССР факты контактов с НЛО

15.12.2017 17:06

Западные СМИ: В КГБ скрывали от жителей СССР факты контактов с НЛО

В Комитете государственной безопасности (КГБ) скрывали от жителей СССР факты контактов с НЛО. Такую информацию распространяют западные СМИ. По версии изданий, чрезмерная секретность могла спровоцировать ядерную войну.

В архивах КГБ существуют доказательства фактов присутствия пришельцев на нашей планете. Эти сведения держались в строгой тайне и могли начать атомную войну, так как власть США не понимала сущности явлений и предполагала, что русские испытывают вблизи их территории новейшее оружие. По версии западных СМИ, большинство документов из архивов КГБ исчезли и поэтому доказать сейчас ничего нельзя.
Сторонники заговора обвиняли в сокрытии контактов с пришельцами администрацию США. Ранее распространялась информация о том, что американские военные смогли получить в свое распоряжение космический аппарат инопланетян и активно изучают его устройство и принцип действия. В Вашингтоне назвали эту информацию ложной.

Источник

К гадалке не ходи! Самое сильное крещенское гадание покажет будущее Учёные рассказали о рисках домашних абортов Ученые: Любители черного кофе чаще других становятся садистами «Фабрика вундеркиндов»: У какой пары Зодиаков рождаются дети-гении? Найден способ легкого отказа от курения