«Затопят метро!»: Грозовые пришельцы атаковали Петербург - уфологи

21.08.2019 10:17

«Затопят метро!»: Грозовые пришельцы атаковали Петербург - уфологи

Гуманоиды используют крипто-пушки, которые вызывают аномальные ливни.

Жители Санкт-Петербурга напуганы аномальными явлениями: накануне в небе появился огненный шар, который долгое время изучал окружающую территорию. Спустя пару часов погода мгновенно ухудшилась, будто из ниоткуда появились грозовые тучи и начался сильный ливень. Очевидцы отмечают, что после появления летающего корабля у многих из них начались проблемы со здоровьем: головокружение, слабость и онемение конечностей. Местным жителям удалось заснять происшествие на камеру. Видео отправили экспертам.

Уфологи из российского исследовательского центра изучили материал и согласились объяснить ситуацию. По их словам, причина находится в инопланетном вмешательстве.

«Затопят метро!»: Грозовые пришельцы атаковали Петербург - уфологи

Инопланетяне не смогут перенести лабораторию из-за большого размера, поэтому при обнаружении они затопят метро, сообщает источник. Это позволит им оставаться незамеченными и дальше проводить свои опыты над жителями Петербурга. А затопить метро можно просто — вызвав дождь. (Имя сотрудника останется в тайне по его просьбе)

Эксперт отметил, что инопланетяне атаковали Петербург крипто-пушками. Это новое сверхмощное климатическое оружие, с помощью которого можно «украсть» мощный ливень и перенести его в любую точку. Именно им и пользуются пришельцы, устраивая потопы по всей России, считают уфологи. По этой же причине данную расу инопланетян и называют «грозовыми», так как якобы они стоят за климатическими беспорядками по всей стране. Примечательно, что после таких дождей люди по начинают чувствовать недомогание, что объясняется инопланетной деятельностью.

Как бы то ни было, однако учёные отрицают факт существования пришельцев. По их мнению, синоптикам просто не удалось вовремя отследить передвижение циклона, из-за чего и возникла паника.

Источник

Не май, а курорт: Скорпионы и Тельцы могут облегченно выдохнуть Не оставят шансов выжить - Пришельцы разбудили самый большой вулкан Земли Ученые обнаружили агрессивный вирус, способный лечить рак головного мозга Ученые: Мозг под гипнозом теряет способность считать В России оживили червей, которым 42 тысячи лет