Звук двойного взрыва над Зоной 51 в США встревожил исследователей НЛО

08.12.2017 0:23

Звук двойного взрыва над Зоной 51 в США встревожил исследователей НЛО

Исследователи НЛО считают, что именно в Зоне 51 в США власти прячут доказательства посещений нашей планеты представителями внеземных цивилизаций. Поэтому двойные взрывы, раздающиеся на этой территории, взволновали уфологов.

На днях в Сети появилась виодеозапись, на которой можно услышать звук странных двойных взрывов над территорией пустыни штата Невада. Уфологи тут же выдвинули свою теорию происхождения этого странного явления. По мнению исследователей НЛО, истребители, пролетающие над Зоной 51, не могут издавать такие звуки. Так, считают эксперты, власти США маскируют испытания летальных аппаратов, созданных на базе инопланетных технологий. Уфологи полагают, что такие летальные машины могут за считанные секунды оказаться в космосе.

Напомним, что Зона 51 используется военными США для проведения различных испытаний. Она является закрытой для посторонних, попасть туда без специального разрешения невозможно.

Источник

Большой защищает, маленький обогащает: Как размер питомца влияет на судьбу - эзотерик Ученые: Сидячий образ жизни привод к смерти Учёные выяснили, с какой вероятностью метеорит упадёт на человека Кроссовер Peugeot 3008 нового поколения показал лицо Вернуть былую страсть: Красное постельное бельё направит энергию в спальню