Знатоки Библии обсуждают вероятность конца света 23 сентября

20.09.2017 8:22

Знатоки Библии обсуждают вероятность конца света 23 сентября

Знатоки Библии обсуждают вероятность конца света 23 сентября. Эксперты по Священному Писанию пытаются расшифровать строки откровений Иоанна Богослова и понять смысл слов о том, что 23 сентября лик солнца погаснет и Земля погрузится во тьму.

В данном случае все живое на планете обречено на гибель, но уфологи настроены более оптимистично. По их мнению, от неминуемой смерти цивилизацию спасут пришельцы. Многие полагают, что с желанием спасти землян и связаны участившиеся визиты инопланетных кораблей. Экстрасенсы и вовсе не предрекают непременную гибель планеты, но уверяют, что 23 сентября станет поворотным моментом в ее истории. Тем не менее, ни люди, ни животные каких-либо изменений не ощутят.
Ученые скептически относятся к очередному концу света, так как подобные неутешительные прогнозы звучали слишком часто за последние годы. Апокалипсис имеет много сценариев, но еще ни один не подтвердился, поэтому и 23 сентября все могут заснуть с уверенностью, что утро 24-го все же наступит.

Источник

В NASA заявили, что отправят экспедицию на Марс к 2030 году Карьерный взлет обеспечен: О Заговорах на поиски лучшей работы рассказал эзотерик HP Omen 17: настроенный на виртуальную реальность игровой ноутбук Психиатры рассказали, как увлечение видеоиграми превращается в зависимость Российские учёные научились определять туберкулёз по дыханию