«Золотой» мужик: Самые любящие мужья по Зодиаку

21.11.2019 18:25

«Золотой» мужик:  Самые любящие мужья по Зодиаку

Лучшего отца детям и любовника поможет выбрать астропрогноз.

Перед браком лучше проверить совместимость и подумать о союзе со вспыльчивыми Скорпионами или упёртыми Овнами, говорит эксперт. Лучше делать ставки на мужчин Тельцов и Козерогов.

В семье важно, чтобы мужчина был любящим, терпеливым и семейным. В приоритете у женщин создание быта и рождение детей. Не всегда можно определить партнёра, который будет примерным в отношениях с детьми и супругой. Для этой задачи отлично подходит астропрогноз, который раскрывает кто же самые любящие мужья по Зодиаку. Астролог Марина Безрукова уверяет, что звание семьянина никогда не получит Скорпион или Овен. Эти знаки в порядке исключения становятся хорошим папой и мужем, ведь амбиции берут верх, а карьера занимает первое место в их жизни.

Эксперт настаивает, что готовы жертвовать собой ради «бытовухи» семьи только два Зодиака.

«Золотой» мужик:  Самые любящие мужья по Зодиаку

В понимании большинства женщин «золотой» мужик тот, кто любит жену и обожает детей. Астролог подчёркивает, этот тип мужчин может часами заниматься воспитанием или же проводить время в компании жены и наслаждаться этим.

Это Тельцы и Козероги. Именно два знака самые любящие мужья по Зодиаку, им всегда будут завидовать в этом плане со вспыльчивыми Скорпионами или упёртыми Овнами. Телец-мужчина будет идти на уступки супруге и всегда подстрахует в трудную минуту. Его медлительность и нерешительность – отличные качества отца-педагога, которому легко договорится с ребёнком. Козероги сворачивают горы ради семьи, готовы жертвовать сном и здоровьем ради благополучия. Это примерный муж и хороший отец, дети его любят.

Источник

Ученые выяснили, от чего зависит интеллект ребенка Ученые: Мусор из пластика способен уничтожать кораллы FDA уменьшит уровень никотина в сигаретах до минимума Ученые объяснили загадочное исчезновение древних американцев Нибиру сбросила на Приамурье мутантов: В Благовещенске нашли в огороде «космического жруна»