Игра с огнём: Эти Зодиаки затянут пояса после Нового года

27.12.2019 22:27

Игра с огнём: Эти Зодиаки затянут пояса после Нового года

Финансовые трудности появятся у Тельца, Близнецов и Козерога.

Приближение Нового года, Кутьи и Рождества приносит россиянам не только хорошее настроение, но и головную боль, связанную с подарками. Возлюбленным, коллегам, друзьям и родным хочется преподнести то, что будет греть душу. В Сети уже высмеивают новогоднюю традицию покупать подарки шутками, якобы хочется подарить остров, а денег хватает только на пару носков. Астрологи также уже сейчас бьют тревогу.

Финансовые трудности настигнут три знака Зодиака уже через неделю после Нового года. Эксперты подчёркивают, что эти Зодиаки затянут пояса 100%. Первым претендентом на упадок финансового потока стал Телец. Желание выделиться и озолотить всех, начиная от билетёрши в троллейбусе, вылезет Тельцам боком. Астрологи нервничают за будущее Зодиака, ведь финансовые трудности могут отразиться на самочувствии знака Земли. Возрастает риск влезть в долги сразу же в январе 2020 года.

Близнецы также попадают в список тех, кто затянет пояса после Нового года. Астрологи уверяют, что желание подарить праздник всем, даже не нуждающимся в нём может разорить знак Воздуха.

Игра с огнём: Эти Зодиаки затянут пояса после Нового года

Близнецам советуют приубавить аппетиты и не транжирить запас кошелька. Опасная игра с огнём может стать испытанием судьбы. Спущенные деньги на ветер придётся брать взаймы и просить у знакомых. Несомненно, Близнецы выкрутятся, ведь это не первая ситуация, когда знак Воздуха витает в облаках и спускает деньги.

Также неприятности с финансами звёзды обещают Козерогам. Подчинённые Сатурна из-за пышного празднования своего дня рождения не только могут влезть в долги, но и отдавать их до полгода. Единственным выходом станет долг без процентов у друзей, ведь Козерог не рискнёт отказаться от пышного застолья в честь себя любимого, уверяют астрологи. Общая рекомендация для Тельцов, Близнецов и Козерогов на новогодние праздники – поумерить аппетит и не пытаться озолотить всех и каждого, деньги не печатаются, а зарабатываются тяжёлым трудом.

Источник

Alibaba предлагает первый в мире массовый «интернет-автомобиль» В честь Стэнли Кубрика была названа лягушка, которую недавно открыли ученые Универсальная плата Gigabyte GA-X170-WS ECC поддерживает CPU Xeon E3 Астрофизики из Гарварда используют данные со спутника ESA Gaia для поиска пришельцев Место силы женщины - Как пользоваться энергией дома и богатеть