Изменяет третий муж: Главную причину женского несчастья назвал эзотерик

21.12.2019 9:24

Изменяет третий муж: Главную причину женского несчастья назвал эзотерик

Если отношения идут по одному и тому же сценарию, не нужно отчаиваться, это можно изменить.

Эксперты в области эзотерики считают, что если ситуация повторяется из раза в раз, значит нужно остановиться и изучить проблему с разных сторон. Найти ее причины.

С кармической точки зрения сегодняшняя ситуация напрямую зависит от действий свершенных вчера или в прошлых жизнях. «Рождаясь, мы получаем своеобразные задания от высших сил», - уверена астролог Анастасия Рыжих. – «Изменяет уже третий муж – значит «задание» может заключаться в поиске «того единственного» или понимании того, с какими мужчинами не стоит связываться».

Но как разорвать порочный круг, выполнить заданный вселенной урок? Специалисты советуют тщательно проанализировать свои мысли и чувства. Понять что общего в ситуациях, приводящих к очередной ошибке, и избегать в дальнейшем. Можно попытаться «обмануть» вселенную изменив себя и, тем самым, перестать привлекать несчастья.

Простой, но эффективный способ – относиться к окружающим как к себе. Как считают астрологи, срабатывает принцип «сохранения энергии» - люди чувствуя искреннюю теплоту, возвращают ее сторицей. Такая энергетика создает своеобразный кокон, маскирующих от вероломных мужчин.

Источник

Угроза роковой ошибки: Что заставит Рыб поволноваться 19 апреля — астролог В тысячелетних льдах Антарктики нашли живой источник метана Трата времени: Учёные объяснили, почему клонирование человека бессмысленно Ученые представили медицинского робота для лечения болезни Паркинсона «Страшнее кошки зверя нет!» Доказано, что домашние любимцы порабощают разум хозяев – эксперт