Илон Маск рассказал о скорой катастрофе человечества

07.07.2017 15:10

Илон Маск рассказал о скорой катастрофе человечества

Основатель SpaceX и Tesla, мультимиллардер Илон Маск недавно рассказал о скорой катастрофе, которая ожидает все человечество. По его словам, мы намного ближе к краху, чем думаем.

Недавно на своей странице в социальной сети Twitter Илон Маск дал ответ на публикацию журнала New Scientist. Он считает, что человечество очень скоро постигнет катастрофа, которую ему вряд ли удастся пережить. Среди главных причин апокалипсиса для людей, он называет несколько .
Так, он считает, что очень скоро из-за быстрого старения людей, которые просто не смогут в достаточном темпе воспроизводиться, а также из-за недостатка пищи, человечество начнет изобретать умных роботов с искусственным интеллектом, которые через некоторое время станут новой угрозой. Люди просто не способны будут конкурировать со своими же роботами.
Они попросту не смогут найти свою «нишу» в эволюции планеты.

Источник

Ученые: Витамин D снижает риск ранней смерти на 30% Эксперты назвали 5 типов блогеров, которые раздражают пользователей Уфологи обнаружили на Марсе мертвого пришельца, принесенного в жертву Ученые назвали срок полного восстановления озонового слоя Нибиру отравила кошек: Жертвами милых любимцев стали три женщины