Индейские предсказания о грядущем Апокалипсисе указывают на 2018 год

14.12.2017 13:35

Индейские предсказания о грядущем Апокалипсисе указывают на 2018 год

Индейцы племени хопи прогнозируют конец света во второй половине 2018 года.

В писаниях, хранимых у этого древнего народа, говорится о «синей звезде», которая придёт с небес и уничтожит человечество. Расшифровкой текстов пророчества занимались учёные этнографы и историки. Исследователи отмечают, что, скорее всего в текстах речь идёт о приближающейся комете. Кроме этого, древние писания хранят в себе легенду, о получеловеке и полубоге, который придёт с небес и поможет людям построить новый мир в гармонии и счастье после Апокалипсиса. Вождь племени считает, что «синяя звезда» очистит землю для того, что бы возродить человеческую цивилизацию с новой силой.
Точный день предполагаемой катастрофы не называется, однако в писаниях звучат обрывки фраз указывающих на вторую половину 2018 года.

Источник

Орангутаны способны изобретать крючки Биологи выяснили, как бобовые растения принуждают бактерии к симбиозу Рептилоиды посетили заседание парламента - Нибиру добралась до Британии Свекровь выпьет кровь. Какие мамы «не переживут» появление невесты в доме — астролог В 2018 году ученые пошлют кодовое письмо инопланетному разуму