Инопланетный червь или НЛО: Жителей Калифорнии напугал странный объект в небе

13.05.2018 15:33

Инопланетный червь или НЛО: Жителей Калифорнии напугал странный объект в небе

Жители Калифорнии были напуганы, после того, как неожиданно в небе увидели инопланетный объект, похожий на НЛО. Теоретики заговора не отрицают, что людям мог явиться настоящий инопланетный червь.

В американском штате Калифорния, на территории Южного Сан-Хосе туристы и местные жители смогли наблюдать в небе появление инопланетного объекта. Сообщается, что НЛО имел форму червя или палки, однако в точности рассмотреть объект не удалось из-за непогоды. Примечательным является то, что НЛО появился на фоне огромной дождевой тучи и в неподвижном состоянии находился в воздухе.

Видео шокирующего НЛО или же инопланетного червя появилось на видеохостинге YouТube. На данный момент уфологи не прокомментировали необъяснимое явление в Калифорнии.

Источник

Учёные рассказали, когда человеку необходимо употреблять рыбий жир Ученые раскрыли секрет истуканов с острова Пасхи Длиннохвостые синицы избегают инцеста благодаря голосу Как тебе такое, Илон Маск? Новые разработки Роскосмоса нагнут Space X в космической гонке «Я без брата не уйду»: Призрак погибшего ребёнка засняли на месте пожара