Инопланетяне в Лондоне: Очевидцы сняли на видео загадочный НЛО

22.03.2018 14:05

Инопланетяне в Лондоне: Очевидцы сняли на видео загадочный НЛО

В Лондоне очевидцы смогли обнаружить редкое, как для туманного Альбиона, явление. Британцы смогли зафиксировать в небе шокирующий НЛО, который возник внезапно после того, как пролетел пассажирский авиалайнер.

Пользователи сети YouТube были поражены странным явлением, которое произошло в небе днем, 20 марта. Очевидцы снимали на камеру красивые пейзажи, когда мимо них пролетел самолет. Позже жители Лондона обнаружили, что после самолета в небе взлетел НЛО, который менял траекторию своего движения.

Охотники за НЛО подтвердили, что в Великобритании заметить корабль пришельцев достаточно проблематично, так как из-за тумана НЛО увидеть очень сложно. Напомним, что недавно уфологи из Австралии видели НЛО на острове Кенгуру.

Источник

Ученые близки к разгадке развития болезни Альцгеймера Ближайшие к планете аналоги Земли оказались обычными вулканами Похитители трупов: В Москве замечен пришелец маскирующийся под человека В Японии искусственный интеллект может определять и ловить магазинных воров Автомобили LADA обзаведутся поддержкой Android Auto