Инопланетяне говорят SOS: В США опубликовали секретные архивы

10.06.2018 19:54

Инопланетяне говорят SOS: В США опубликовали секретные архивы

В США были рассекречены архивы, в которых поднималась тема инопланетных посланий, которые когда-либо были «словлены» на Земле. Одно из тех, что сумели перевести, говорит о полном уничтожении внеземной цивилизации вследствие ядерной войны.

Сообщается, что NASA удается иногда получать информацию из соседних галактик, которую инопланетные существа отсылают в открытый космос, возможно, в надежде, что их услышат и придут на помощь. Одно из таких посланий, кажется, удалось расшифровать. Сообщается, что в послании инопланетяне из другой галактики послали сигналы, говоря SOS, их цивилизацию постигает смерть из-за ядерной войны. Однако, неизвестно, кто напал на этих инопланетян, почему и как именно были убиты существа инопланетного происхождения.

Эксперты других научных направлений, связанных с космосом, сообщи, что это может быть фейковой информацией, так как во Вселенной иногда случаются катаклизмы, например, столкновение черных дыр, из-за чего до Земли могут доходить «странные» сигналы, которые люди отчаянно пытаются расшифровать в попытке найти внеземные цивилизации.

Источник

Ученые рассказали про межзвездный корабль инопланетян Оумуама HP опубликовала 4 видео мощного смартфона Elite x3 на базе Windows 10 NASA с помощью ливней предскажет появление оползней по всему миру Страшное явление в небе напугало жителей Колумбии: НЛО или предвестник Апокалипсиса? Ученые: Профилактика рака молочной железы приносит больше вреда, чем пользы