Японию атакуют НЛО?: Правительство Японии опасается инопланетного вторжения

28.02.2018 10:24

Японию атакуют НЛО?: Правительство Японии опасается инопланетного вторжения

Правительство Японии хотят начинать разрабатывать планы спасения на случай непредвиденных обстоятельств для борьбы с НЛО. Члены правительства опасаются, что в первую очередь пришельцы могут напасть именно на Японию.

Член нижней палаты оппозиционной конституционной демократической партии Японии Сейджи Осакой отправил официальный запрос японским уфологам, которые должны были ответить на вопрос: возможно ли нападение НЛО считать «ситуацией вооруженного нападения», что оправдывает осуществление права на коллективную самооборону.
27 февраля текущего года премьер-министра Японии Синдзо Абэ прокомментировал опасение своего коллеги по поводу нападения пришельцев и успокоил население государства, заверив, что существование НЛО не было официально подтверждено. В то время главный секретарь кабинета министров Нобутака Матимура сказал: «Официальная реакция правительства крайне стереотипна. Я лично считаю, что НЛО определенно существуют».

Источник

Выкидыш и отказ заводить ребенка повышает риски развития диабета II типа Первый в мире мост, напечатанный на 3D принтере Нейросетевые персонажи освоили сложные движения после просмотра роликов с YouTube Уфологи обнаружили на спутнике Юпитера обломки НЛО треугольной формы?: Пришельцы или "фейк"? Ученые назвали эффективное средство от инфарктов и инсультов