Инопланетяне оставили на Луне человеческий скелет: Мао Кан раскрыл тайну миссии «Apollo 11»

11.11.2017 21:58

Инопланетяне оставили на Луне человеческий скелет: Мао Кан раскрыл тайну миссии «Apollo 11»

Почему психическое состояние космонавтов до сих пор скрывается NASA?

В сети появилась информация о том, что на одной из научных конференций в Китае исследователь Мао Кан рассказал о результатах исследований поверхности Луны. В рамках своего доклада астрофизик из Поднебесной сообщил, что ему удалось рассмотреть на снимках спутника следы человеческой ступни. Тогда же ученый добавил, что материалы, на которых основываются его исследования, не случайны. Все дело в том, что фотографии были сделаны в рамках миссии «Apollo 11» и переданы NASA Нилом Амстронгом и Эдвином Олдрином. На снимках видны, как части человеческого скелета находятся на лунной поверхности. Примечательно, что природа Луны не позволяет останкам живых организмов находиться на стадии гниения, именно потому Мао Кан предположил, что самым логическим объяснением является транспортировка их сюда пришельцами. Визуально заметно, что скелет оказался на Луне недавно (на момент осуществления съемки), потому говорить о занесении его на спутник с помощью метеоритной пыли не приходится, добавил ученый. Стоит отметить, что предметом жарких дискуссий, как среди ученых, так и общественности оказался факт того, действительно ли был Нил Амстронг и его коллеги на поверхности Луны. Все дело в том, что видеоматериалы, на которых зафиксирована «прогулка» первооткрывателей по поверхности спутниках Земли, весьма недостоверны. Во-первых, на кадрах видно, как американский флаг, установленный космонавтами, развеивается, якобы от ветра. Вот только на Луне не может быть атмосферных потоков. Любопытно, что на костюмах (в частности на обуви) насовцев не заметна космическая пыль. Реально, после того, как космонавты осуществили прыжок на лунную поверхность, след на их обмундировании должен быть заметен. К слову, самого прыжка на кадрах так же не удалось рассмотреть. Многие же исследователи сообщили, что на самом деле тот факт, что общественности были предоставлены не подлинные записи лунной миссии, вполне закономерно. Ведь данные материалы являются секретными.

Инопланетяне оставили на Луне человеческий скелет: Мао Кан раскрыл тайну миссии «Apollo 11»

Что же касается NASA, то представители ведомства использовали снимки, которые в свое время предоставил Нил Амстронг и его команда, для того, чтобы воссоздать карту поверхности Луны. Ученые добавили, что основная цель проекта под названием Lunar Orbit и Landing Approach (LOLA) создать максимально благоприятные условия для будущих посадок на естественный спутник Земли. Джеймс Хансен, член команды LOLA, сообщил: «Этот симулятор был разработан, чтобы предоставить пилоту подробную визуальную встречу с лунной поверхностью. Машина состояла в основном из кабины, замкнутой телевизионной системы и четырех больших фресок или масштабных моделей, представляющих части лунной поверхности. Как видно, на разных высотах пилот в кабине двигался по дорожке мимо этих фресок, которые приучили его визуальным подсказкам для управления космическим кораблем в окрестностях Луны. К сожалению, такая симуляция, хотя и большая "забава", довольно эстетическая, не помогла потому, что полет на лунной орбите не вызывал особых проблем. Исключением является рандеву с ЛЕМ, устройство которого не имитировало. Вскоре после конца проекта "Аполлон" дорогая машина была уничтожена». К слову, представители NASA, работая над созданием карты Луны и подробно изучая снимки ее поверхности, ничего не упоминали о человеческих останках на спутнике.

Инопланетяне оставили на Луне человеческий скелет: Мао Кан раскрыл тайну миссии «Apollo 11»

Сам Нил Амстронг в 2012 году в своем интервью Алексу Мэллею (Alex Malley), исполнительному директору Ассоциации австралийских сертифицированных и практикующих бухгалтеров (CPA), дал весьма неоднозначный комментарий по поводу легендарной миссии «Apollo 11»: «Я испытываю серьезное беспокойство по поводу направления политики этого космического агентства, находящегося под контролем администрации. В Соединенных Штатах сложилась такая ситуация, при которой Белый дом и Конгресс не могут договориться относительно будущего направления развития и играют в игры, а NASA при этом выполняет роль волана, по которому бьют то с одной, то с другой стороны, пытаясь направить космическое агентство на верный путь». Любопытно, что в рамках некой «тренировки» перед полетом на Луну под названием «Apollo 10», исследователи слышали странные звуки. В 2008 году стенограмма со загадочным «космическим звучанием» была рассекречена в рамках программы NASA Unexplained Files. Примечательно, что во время того, как астронавты слышали странный шум, связь с Землей пропала. Целый час Юджин Сернан и Джон Янг были напуганы и не могли понять, что происходит. Позже подобные звуки были зафиксированы установкой «Кассини» во время полета на Сатурн. «Впрочем, неудивительно и то, почему данная история так долго оставалась на тайных полках агентства. Это время было очень жестоким по отношению к астронавтам. Многие из них (а также пилоты-летчики) предпочитали соблюдать негласное правило молчания, потому что любое сомнение и подозрение руководящего состава о психическом состоянии астронавтов могло поставить крест на их карьере в NASA навсегда», пишет hi-news.

Инопланетяне оставили на Луне человеческий скелет: Мао Кан раскрыл тайну миссии «Apollo 11»

Многие моменты из истории легендарных научных проектов в области астрофизики, априори граничащие с уфологией, по-прежнему остаются засекреченными. Пока первоисточник подобной информации, в данном случае NASA, не даст комментарий по этому поводу, любая теория останется неподтвержденной.

Источник

Вампиры-Аннунаки! В Сибири нашли свежие останки пришельцев-кровососов Ученые NASA показали на видео эффектное падение астероида в Африке «Горячий Юпитер». Ученые нашли уникальную планету-угрозу Земле Ученые призвали женщин отказаться от бюстгальтеров Безсолевая диета помогает женщинам, а мужчинам нет