Искусственные интеллекты Google и Apple поговорили о сексе

22.12.2017 3:54

Искусственные интеллекты Google и Apple поговорили о сексе

В ходе эксперимента группа учёных из Новой Зеландии подготовила ряд вопросов сексуальной тематики для искусственных интеллектов, разработанных технологическими гигантами Google и Apple. Результатом опыта стали достаточно полезные советы от искусственного разума.

Недавно новозеландские ученые провели эксперимент, в котором решили проверить компетентность голосовых помощников компаний Google и Apple. Несмотря на то, что голосовой ассистент Siri от компании Apple не был в состоянии разобрать некоторые запросы, оба помощника давали достаточно весомые советы по вопросам на сексуальную тему. Оба голосовых ассистента предлагали специалистам сведения из довольно авторитетных ресурсов.
Учёные заявили, что важность предоставления искусственным интеллектом подобного рода сведений довольно высока, так как большинство людей склонны искать информацию самостоятельно, стесняясь спросить о сексе у своих знакомых.

Источник

Учёный: Феномен «Врат ада» в Древнем Риме разгадан Ученые: Мужчина с гитарой привлекает женщин Ученые: Отцовские гены могут влиять на материнскую любовь Ученые: Почти 55% женщин отрицательно относятся к анальному сексу Каждому пузику по карапузику: Женщинам этих Зодиаков повезет с малышом в 2020 году - Астролог