Исследователи из Мексики рассказали о пользе пива

17.07.2018 12:25

Исследователи из Мексики рассказали о пользе пива

Пенный напиток способен, якобы, защищать сердце и сосуды от хронических болезней, а также он позитивно влияет на активизацию поджелудочной железы и улучшение обменных процессов.

Мексиканские исследователи считают, что потребление пива может приносить некоторую пользу организму, если пить его в умеренных дозах, в частности, продукт помогает бороться с ожирением в случае полного контроля его объема. Особенно эффектом обладает безалкогольное пиво, не имеющее отрицательных последствий, характерных для спиртосодержащих напитков.

Ученые из Англии сомневаются в выводах мексиканских коллег, отметив, что стакан пива в день воздействует на продолжительность жизни людей, увеличивая риск развития болезней вроде инфаркта. Британцы считают, что от пива все же больше вреда, нежели пользы.

Источник

Медики настоятельно не советуют есть суши Вирус Х и другие неприятности: Учёные составили список болезней будущего Американский учёный привёл доказательства работы в Зоне 51 31 декабря наполнено удачей! Каким знакам ожидать новогоднее чудо — астролог Американские инженеры впервые смогли несколько раз выстрелить из рельсотрона