Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

20.09.2017 15:29

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

То, есть ли где-то ещё целый обитаемый мир с разумными созданиями, чрезвычайно интересно многим специалистам. Если инопланетян таких найдут, то, возможно, изменятся определённые процессы, а также просто добавится знаний о картине не просто Земли, а всей большой и такой удивительной Вселенной. Собственно, в настоящее время учёные не могут с полной уверенностью говорить о каких-то явлениях, и разных предположений просто огромное количество. При этом, какое бы мнение не высказывалось, достаточно часто находится другое, критикующее ту или иную теорию в связи с нахождением иных доказательств, рассмотрением с какого-нибудь третьего угла и так далее. Условно только научные изыскания разделяются на «официальные», то есть те, которые большей частью учёных всё-таки хотя бы частично учитываются, и альтернативу – такие критикуют гораздо больше, поскольку там существенно более слабая объяснительная база.

Последние, собственно говоря, чаще всего связывают с уфологическими наработками. Данная наука отличается тем, что её адепты наблюдают, где могут появиться пришельцы, пытаясь подвести под это некую базу. В то же время, изучают уфологи разные объекты не совсем так, как принято среди других отраслей, потому довольно часто их мнение не воспринимают всерьёз. По словам отдельных специалистов по инопланетянам, они отдают себе в этом отчёт, потому нередко подчёркивают, что действительно могут только наблюдать, а уж теории создавать – это задача иных экспертов. Однако, естественно, нельзя сказать, что совсем уж уфологию не называют наукой – кто знает, ведь могут многие изыскания её адептов и подтвердиться, быть признанными остальным учёным миром, просто должен пройти некий период времени.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

В основном, подобные версии предполагают, что внеземные расы не только есть, но они и знают о нашей Земле, довольно часто к нам прилетая. Соответственно, некоторые уфологи считают, что в таком случае инопланетяне могут и останавливаться в неких пунктах, секретных укреплениях. Высказываются разные весьма приблизительные точки, где теоретически можно было обустроить нечто для внеземных космолётов. Ниже представлен список из самых интересных версий по поводу инопланетных баз в период с января 2017 года.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

Под водой возле Кубы
Буквально сегодня в прессе появилась информация о некоем объекте, названном виртуальными уфологами именно тем, где обязательно есть инопланетная база. Эти специалисты отметили, что, по их мнению, между Кубинскими островами Теркс и Кайкос есть очень интересное углубление, подобное воронке, окончание которой где-то под водой. Изучив данные с Интернет-приложений географического характера, уфологи обнаружили объект, куда, как они решили, прятались инопланетяне во время проходящего по этой территории урагана. По мнению же скептиков, воронка, скорее всего, имеет некий природный характер, будучи, например, каким-то рифом.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

В озере на Камчатке
18 сентября в прессе опубликовали заявление российских специалистов о том, что они собираются в научное путешествие ко дну озера Калыгирь, что на полуострове Камчатка. Натолкнуло отечественных уфологов на это современное геологическое открытие – загадочной пещеры, сияющей голубым. Ещё больше возникло подозрений, когда у одного из учёных началась неожиданно слепота вскоре после того, как он полюбовался удивительным местом. По официальной версии, с другой стороны, это просто причудливое природное образование, инопланетные следы отсутствуют, а зрение пропало из-за чего, не имеющего никакого отношения к НЛО.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

В Хьюстоне из-за урагана
Ураганы буйствуют, проходя по островам Карибского бассейна и затрагивая часть материковой территории, в частности, пока Северной Америки. Коснулось это и города Хьюстон в Соединённых Штатах. Событие оказалось резонансным для уфологов, рассматривающих разные снимки буйства стихии. Часть таких специалистов заключили по итогу просмотра, что инопланетяне очень интересуются Хьюстоном, а раз так, то, возможно, и приземляются где-то поблизости или даже в самом городе. Также уфологи считают, что и сами ураганы в каких-то своих целях были призваны именно присутствующими на Земле представителями других цивилизаций. Критика же утверждает, что всё дело в климате, а не инопланетянах, а на фотографиях нет ничего не обычного, просто оптическая иллюзия.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

На реке Губерля неподалёку от Орска
В начале июня на сайте уфологов Оренбуржья появилась очень спорная информация – кадры, которые, как утверждали эти специалисты, являются свидетельством некой тайной базы инопланетян. Однако здесь не понадобилось вмешательства иных экспертов, так как даже местные жители начали опровергать такую теорию. По их мнению, подобная картинка могла иметь место, однако координаты, приведенные в статье, совершенно не соответствовали действительности. В итоге, люди сделали выводы, что их попытались спровоцировать, выдав за правдивые сведения личные проявления своеобразной фантазии. Отдельные критики даже заявили, что уж слишком некоторые славы хотят, и в этом мало от настоящих учёных стремлений.

Исследователи нашли подводную базу инопланетян на Кубе: Где еще скрываются пришельцы на Земле?

У берегов Антарктиды
В конце апреля в прессе начали публиковать мнения разных уфологов, заявлявших, что, по их мнению, какие-то НЛО могут скрываться где-то у берегов холодного и далёкого континента Антарктида. На фотографиях, снятых спутниками, такие специалисты находили нечто, что казалось им эдакими вратами на базу инопланетян. В противовес им другие исследователи заявляли, что, скорее, Антарктида либо скрывает какую-нибудь нацистскую военную базу, либо вообще ничего там нет, а на снимках отражаются местные красоты, просто снятые под определённым углом.

Источник

Беспилотное «Яндекс.Такси» запустили на территории Сколково Твари из Фукусимы. В Японии нашли свинью-мутанта Lenovo изучает возможность использования в своих продуктах чипов VIA ZX-C Компании Mad Catz больше нет Ученые: «Искусственные яичники» помогут забеременеть после химиотерапии