Исследователи установили, что шампанское улучшает секс

27.11.2017 12:16

Исследователи установили, что шампанское улучшает секс

В США специалисты выяснили, что обыкновенное шампанское может повысить качество полового акта. Исследование, посвященное сексу, организовали ведущие американские ученые.

Также стало известно, что шампанское можно принимать при профилактике слабоумия и кардиологических патологий. Очень многие считают, что игристое вино плохо влияет на организм человека, так как считается алкоголем. Ученые отрицают этот миф. Недавно они доказали положительные свойства шампанского.
Самым главным фактором является то, что напиток способен повысить удовольствие в сексе. Он хорошо влияет на эрекцию мужчин и является достаточно низкокалорийным, несмотря на то, что это алкоголь. Специалисты отметили, что полезные качества проявляются только в том случае, если человек не превышает норму употребления шампанского.

Источник

Ученые нашли мощнейший вулкан в Солнечной системе Ученые: Создан уникальный препарат, способный заменить антибиотики В Британии заявили о реальной допустимости менять ДНК человека Российская система на чипе ELISE для систем видеоанализа готова к производству Принудить и «научить»: Какие Зодиаки мешают финансам Близнецов