Как коты демонстрируют свою любовь

15.05.2017 4:17

Как коты демонстрируют свою любовь

Коты показывают свою привязанность иными, нежели люди, способами. Даже обидные выходки домашнего питомца могут выражать вечную любовь.

Все кошки выражают любовь и нежность с помощью мурлыкания. Они могут вобрать в себя широкий диапазон громкости, от мягкого и тонкого звучания до громкого, словно рев грузовика. Таким образом, кошки выражают различный диапазон чувств, от восторга до беспокойства. Если пушистый зверек перекатывается с бока на бок у ваших ног, тем самым он также демонстрирует свою привязанность. Когда пушистый любимец трется мордочкой о щеку, это поведение также указывает на проявление любви.
Если мебель сплошь источена коготками котика, это совсем не означает, что таким образом он точит свое «оружие». Оставляя увесистые царапины и затяжки на мягкой мебели, он показывает, как хорошо ему живется в этом доме. Кошки могут выражать свою любовь через игру со своим хозяином.

Источник

Австралийцы начали делать кофе из брокколи Собака-«охраняка»: Пёс поглощает болезни хозяина Учёные рассказали, как сбросить вес на макаронах Разработан 3D-принтер для создания вкусной пищи Пришельцы предсказали землетрясение: На Гавайях очевидцы обнаружили НЛО