Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

12.11.2019 20:55

Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

Высокий интеллект и притягательность — главные спутники темноглазых людей, считает эзотерик.

У кареглазых людей всегда отмечается некий особый магнетизм, ярко проявляющийся, если смотреть им в глаза. Коричневый оттенок придаст теплоту и таинственность взгляду, легко позволяя захватывать внимание людей, особенно противоположного пола. Эзотерик Илона в своих соцсетях рассказала особенности обладателей карих глаз.

Песня про чёрные глаза (которые являются оттенком карих) «карие глаза — вспоминаю, умираю» великолепно объясняет притягательность владельцев карих глаз с тёмным, даже чёрным, оттенком. А вместе с манящим взглядом, тёмные оттенки «обладают» темпераментом, временами переходящим даже в импульсивность. У светлых цветов глаза приверженцы спокойствия и трудолюбия.

Карие глаза – вспоминаю, умираю: Особые силы кареглазых людей

Но всех людей с коричневым цветом радужки объединяет высокий интеллект и проницательность. Причём, при должных усилиях знания такие люди поглощают с огромной скоростью. А проницательность отлично помогает импровизировать и выходить сухим из воды даже в самых тяжёлых обстоятельствах.

В особые силы людей с тёмным цветом глаз всегда относится эмпатия — способность сопереживать и чувствовать истинные эмоции человека. Развив эмпатию, из кареглазых получаются отличные собеседники, могущие в любой ситуации помочь облегчить душу.

Пусть все эти качества можно найти у людей с любым цветом глаз, а то и воспитать, но именно карий цвет глаз значительно облегчит возможности по тренировке таких навыков.

Источник

Учёные засняли "плевок" Чёрной дыры Уфологи уверены, что Путин способен «взорвать» мир правдой об инопланетянах Новые гарнитуры Razer Kraken V2 спроектированы с прицелом на максимальное удобство Ученые обвиняют древних римлян в эпидемии туберкулеза В Китае снова клонировали Nokia 3310